- Ваш профессиональный помощник в подготовке и создании  свадебного дня!



Организация и координация свадеб в г.Владивосток

5 шагов к подготовке свадьбы Мечты

Твой любимый человек сделал тебе предложение…И теперь впереди тебя ждет удивительный и волнительный этап подготовки свадьбы! Я профессиональный свадебный распорядитель, хочу поделиться с тобой 5 важными шагами -  на что нужно обратить внимание во время подготовки к свадьбе. Надеюсь, мои рекомендации помогут тебе удачно подготовиться к этому важному событию.


Шаг первый.

Помечтай! Многие невесты об этом часто забывают при планировании свадьбы. Большинство сразу окунаются в "омут" подготовки, забывая о собственных мечтах и желаниях... Для этого, создай вдохновляющую тебя картинку свадьбы, своеобразный фотоколлаж из понравившихся картинок: общего настроения или определенного, самого трепетного момента. Так легче понять, что тебе нравится.

Шаг второй.

Воспользуйся услугами свадебного распорядителя. Он поможет тебе и с выбором стилистики свадьбы, и с планированием бюджеты, поможет определиться с выбором свадебных специалистов. Тем самым ты сможешь избежать многих ошибок и трудностей, которые могла видеть на свадьбах своих знакомых.


Шаг третий.

Расставь приоритеты! Выбери 2-3 элемента свадьбы, которые важны для тебя больше всего. Именно с них и нужно начинать подготовку.


Шаг четвертый.

Думай о чувствах! Стандартную традицию выкупа невесты лучше заменить на более приятную и романтичную церемонию первой встречи. Ваша первая встреча может произойти в парке, на берегу моря, в красивом холле гостиницы, в месте, где вы познакомились или в любом другом живописном месте. Это будет трогательный, романтичный и яркий момент вашего свадебного дня. Фотограф и видеограф с удовольствием запечатлеют эти мгновения…

 

Шаг пятый.

Получай удовольствие! Во время подготовки занимайся только тем, что нравится, остальное - поручи другим (профессиональному координатору или подругам). Забудь о стрессе и радуйся этому увлекательному процессу. В день свадьбы не переживай, если случится небольшое отклонение от плана. Помни – это ваш день, и все вокруг происходит для вас. Просто растворись в глазах любимого, и будьте оба до неприличия счастливы!


Если в день свадьбы ты хочешь быть спокойной и счастливой. Если хочешь, чтобы рядом был надежный человек, который поможет, подскажет, посоветует, а так же с блеском выйдет из любой, даже самой трудной и деликатной ситуации, тогда, записывайся ко мне на консультацию, и я с радостью тебе помогу.


Нет комментариев Добавить комментарий