- Ваш профессиональный помощник в подготовке и создании  свадебного дня!



Организация и координация свадеб в г.Владивосток

Личный помощник невесты

Ты долго и тщательно готовилась к своей свадьбе: разрабатывала сценарий, придирчиво выбирала банкетный зал, нашла идеального фотографа и ведущего, договорилась с парикмахером и визажистом, купила платье и все необходимое к нему…И теперь хочешь просто насладиться собственной свадьбой?!

Безусловно, ты это заслужила! Ты должна насладиться каждым моментом свадебного дня! Однако, опыт десятков невест доказывает, что на собственной свадьбе можно либо отдыхать и наслаждаться праздником, либо работать (контролировать организацию), находясь в постоянном напряжении. Третьего, к сожалению, не дано.

Поэтому, очень важно найти человека, который проконтролирует все происходящее в свадебный день. Начиная со своевременного приезда визажиста к тебе утром и, заканчивая праздничным фейерверком вечером – все должно идти по четкому плану.


В свадебной индустрии человека, о котором идет речь, называют свадебным КООРДИНАТОРОМ или РАСПОРЯДИТЕЛЕМ.


Важно понимать, что координатор – твой личный профессиональный помощник, который берет на себя обязанности по контролю над праздником и работой тех людей, которые для тебя этот праздник создают.


Как свадебный распорядитель, я предлагаю свою помощь на свадьбе непосредственно в день проведения торжества. Я стану твоим «вторым я» - следуя твоему плану и сценарию, я буду решать все текущие вопросы и контролировать работу людей, занятых в проведении праздника, а также смогу уладить возможные форс-мажорные ситуации.

1. Моя работа начинается с самого утра – от приезда домой к невесте парикмахера и визажиста.
2. Я свяжусь с твоим декоратором и проконтролирую оформление свадебного зала (в том числе доставку свежих цветов для украшения ресторана), расстановку столов, ещё раз напомню администрации заведения обо всех нюансах банкетного меню.
3. Для координации работы всех подрядчиков, занятых в проведении свадьбы, я общаюсь с каждым из них, чтобы подтвердить договоренности и напомнить о важных моментах тайминга дня.
4. Я прослежу за тем, чтобы транспорт для гостей и подрядчиков двигался в соответствии с маршрутным листом.
5. Я проверю, вся ли техника в зале исправна, все ли артисты прибыли для участия в свадебной развлекательной программе.
6. В назначенное время я встречу гостей в ресторане, помогу с их рассадкой по оговоренной ранее схеме.
7. На свадебном банкете я контролирую исполнение созданного сценария, а так же слежу за временим подачи блюд.
8. По окончании торжества я выполню финальные расчеты с подрядчиками (артисты, ведущий, фотограф) и, если в этом есть необходимость, организую такси для ваших гостей.


Искренне рекомендую тебе серьезно и взвешенно отнестись к вопросу выбора личного помощника. Рядом с тобой должен быть кто-то, кто будет твоими «глазами» на свадьбе. Кто-то, кому ты накануне расскажешь, как именно все должно выглядеть и проходить. Кто-то, благодаря чьим усилиям свадебный день пройдет безупречно.



Нет комментариев Добавить комментарий