- Ваш профессиональный помощник в подготовке и создании  свадебного дня!



Организация и координация свадеб в г.Владивосток

Этапы работы свадебного распорядителя

Прежде, чем мы начнем подготовку к твоему самому главному дню, я хочу, чтобы ты знала, как мы будем с тобой работать.


1. Сначала мы договоримся с тобой о встрече по телефону: 8 (423)269-41-40


Мы встретимся с тобой в уютном кафе, где за чашечкой вкусного чая ты рассказываешь мне о своих идеях и мечтах. Если ты еще не определилась, чего бы хотела, то поделишься со мной тем, что категорически НЕ ХОЧЕШЬ видеть на своей свадьбе. Мы вместе с тобой заполним анкету по твоей свадьбе (дата, количество гостей, особые пожелания). У меня всегда с собой папка-вдохновений, полистав, которую, ты сможешь выбрать интересные для себя идеи и стили свадьбы.

Мы обязательно осудим условия нашей дальнейшей раоты, и если тебя условия работы со мной устроивают, то мы заключаемдоговор.


После заключения договора ты оставляешь предоплату и становишься моей "законной" Невестой! Я беру предоплату как гарантию того, что я точно работаю над твоей свадьбой и выбранная дата забронирована. С этого момента, все организационные вопросы по подготовке твоего торжества курирую я. Тебе же отдаю право утверждать и согласовывать варианты оформления, сметы, специалистов и т.п.


2. Следующим этапом нашей с тобой работы будет выбор банкетной площадки (ресторана). Я предложу тебе несколько вариантов, которые соответствуют выбранному стилю. Кстате, мы вместе сможем их посмотреть.


3. После выбора ресторана мы, назначаем встречу с декораторами, флористами и дизайнерами. Вместе с ними мы будем работать над выбранным стилем свадьбы. Мы обговорим картину свадьбы в целом, и учтем все важные детали.


4. Следующая наша встреча будет с фото и видеоператорами. Как правило, на такой встрече мы обсуждаем в каком стиле вы будет проходить съемка. Я хочу, чтобы ты убедилась, что я работаю с профессионалами своего дела.


5. Одним из самых важных этапов нашей работы это выбор «лица» твоей свадьбы. Ведущего так же будем выбирать исходя из твоих пожеланий и стилистики торжества. Совместно с ведущим мы составим шоу-программу свадьбы .


6. Дальше следует выбор торта и candy-bar (сладкий стол). Как правило, в разработке дизайна торта и сладкого стола принимает участие декоратор, чтобы картинка свадьбы была целостная.


Я тебе рассказала об основных этапах работы со мной, как с твоим свадебным распорядителем. Все тонкости, нюансы и рабочие моменты (составление и ведение всей необходимой документации, корректировки, звонки и уточнения с подрядчиками) я опустила, т.к. оставлю это право за собой. В любом случае, все важные решение мы с тобой будем принимать сообща.

Нет комментариев Добавить комментарий