- Ваш профессиональный помощник в подготовке и создании  свадебного дня!



Организация и координация свадеб в г.Владивосток

Какой может быть твоя свадьба?

Для начала важно определить, какой будет твоя свадьба. В этом плане существует два варианта. Твоя свадьба может быть классической или тематической.


Начнём с классики.

Свадьба может быть прстой, с одной строны, но при этом быть изысканной, стильной, романтической. Для такой свадьбы подойдет хороший банкетный зал, который в первую очередь должен нравиться, и выдержанная цветовая гамма. Цвет твой свадьбы должен не только нарвится тебе самой, но при этом гармонично сочетаться с залом.

Если ты внимательно присмотришься к фото классических свадеб, которые вызывают у вас восхищение и вдохновение, то обязательно заметишь, насколько тонко выдержана в них линия цвета.

  

Запомни, главным правилом для классической европейской свадьбы является выдержанная цветовая гамма во всём. И не важно, какой цвет это будет: розовый или красный, жёлтый или голубой. В любом случае это будет классическая свадьба.

Атрибутами классической свадьбы так же является хороший ведущий с чувством такта, но без набора пошлых шуток, стильная флористика, музыка и наличие шоу-программы.


Тематическая свадьба, естественно, начинается с темы.

Тема может быть любая. Возможно, у вас с женихом есть общие любимые увлечения или книги, а может, вы просто желаете провести неформальную свадьбу. Не ограничивайте свою фантазию стандартным набором тем, таких как гангстерская, гавайская, ковбойская свадьбы, только потому, что вам лень придумать что-то более интересное.


Если классическая свадьба начинается с выбора площадки, то в тематической свадьбе изначально важно определиться с темой и только потом переходить к подбору ресторана. Ведь при тематической свадьбе появляются определённые требования к стилю и месту самого заведения.

  

Важно внимательно изучить выбранную тематику, подбрать всю необходмую атрибутику, которая удачно подчеркнёт то настроение, которое ты желаешь передать своим торжеством: в приглашениях, цветах, дате и даже в еде и десертах. 


Не следует забывать и о дополнительном декоре, который будет отражать и дополнять стиль (тему) свадьбы.



*Представленные фотографии приедставлены для примера, и  взяты из просторов сети интернет.


Нет комментариев Добавить комментарий